如何停用荔枝免打扰模式

 时间:2026-04-23 06:02:12

1、手机打开“荔枝”App,荔枝主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用荔枝免打扰模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用荔枝免打扰模式

3、设置界面点击”消息设置“打开消息设置界面

如何停用荔枝免打扰模式

4、消息设置界面点击”免打扰模式“后面的圆点

如何停用荔枝免打扰模式

5、”免打扰模式“后面的圆点变为灰色即表示停用荔枝免打扰模式成功

如何停用荔枝免打扰模式

  • 荔枝如何开启免打扰模式
  • 荔枝怎么设置免打扰模式
  • 如何开启荔枝免打扰模式
  • 荔枝免打扰模式如何开启
  • 如何关闭荔枝免打扰模式
  • 热门搜索
    皮卡车大全价格5万 硬卡纸手工制作大全 微信截图怎么截 无翼乌漫画大全 美国图片大全 初中生手工制作大全 小鸟简笔画图片大全 图片库大全 鹦鹉图片大全 免费黄页网址大全