知乎怎么撤回隐私协议

 时间:2026-04-23 00:43:36

1、展开隐私中心列表

进入知乎的设置后,展开隐私中心的列表。

知乎怎么撤回隐私协议

2、打开撤回授权栏目

打开撤回授权的栏目。

知乎怎么撤回隐私协议

3、启用撤回隐私协议功能

启用撤回隐私协议的功能。

知乎怎么撤回隐私协议

4、确认撤回即可

弹出提醒框中点击确认的按钮,即可撤回隐私协议。

知乎怎么撤回隐私协议

  • 如何撤回知乎的隐私协议
  • 怎么找到网易云音乐下载的歌曲
  • iPhone怎样关闭“UC浏览器”app使用本地网络
  • 蝰蛇音效如何设置
  • 深圳公司股东变更需要什么资料
  • 热门搜索
    兄贵是什么意思 hdmi线什么牌子好 dna是什么意思 领导生日祝福语 创业板是什么意思 中秋送礼送什么好 祝老师的祝福语怎么写 紧锣密鼓的意思 宝宝百天祝福语 殃及池鱼的意思