快手如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:24:31

1、点击设置

进册况入快手找到设置点击进入

2、点击通用设置

进入设置选择通用设置

快手如何关闭个性化推荐

3、点击管理个性化推荐

进入通用设置点击管理个性化推荐进入

快手如何关闭个性化推荐

4、点击按钮

进入找到个吩爹段性化推荐点怕慎击右侧的按钮即可关闭

快手如何关闭个性化推荐

  • 快手怎么注销
  • 如何关闭快手作品播放次数消息通知
  • 快手极速版怎么设置为隐私用户
  • 快手怎么注销账号
  • 不想接受快手的点赞通知怎么办?
  • 热门搜索
    成都医学院怎么样 产后如何减肥 李小璐个人资料简介 怎么做红烧排骨 笔记本怎么进入bios 吉林农业大学怎么样 幻世录2攻略 红烧土豆的做法 中国式家长攻略 时尚男装搭配