支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

 时间:2026-04-24 18:19:36

1、进入支付宝首页,点击右下角【我的】;

支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

2、找到并点击【芝麻信用】菜单进入;

支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

3、进入芝麻信用页面,点击下方菜单中的【信用记录】;

支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

4、可以看到全部使用记录;

支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

5、找到并点击【已完成】即可查看已完成的信用使用记录了哦。

支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?

  • TPU防水透气膜有什么作用
  • 离婚判决书丢了怎样领结婚证
  • 如何做好吃的小鸡炖蘑菇
  • 茶条槭养护要点
  • 驴肉有哪些好吃的做法?
  • 热门搜索
    崔颢简介 衡阳师范学院怎么样 怎么制作课件 早餐吃什么可以减肥 深圳南澳岛旅游攻略 红与黑简介 清东陵简介 发票打印机怎么设置 鼻头怎么变小 怎么去末影之地