真我gt如何设置刷新率?

 时间:2026-04-25 07:53:59

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

真我gt如何设置刷新率?

2、点击【更多】。

真我gt如何设置刷新率?

3、点击【屏幕刷新率】。

真我gt如何设置刷新率?

4、可选择【智能切换】、【标准刷新率】或【高刷新率】。

真我gt如何设置刷新率?

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

2、点击【更多】。

3、点击【屏幕刷新率】。

4、可选择【智能切换】、【标准刷新率】或【高刷新率】。

  • 云崩坏3怎么玩
  • 崩坏3在哪下可以用qq登陆
  • 琪亚娜为什么叫草履虫
  • 崩坏三联机攻略,崩坏三联机模式在哪里
  • 明日方舟终末地什么时候出
  • 热门搜索
    狗狗皮肤病用什么药 维生素k 出血热是什么病 怎样腌制糖醋蒜 黑鱼养殖 名牌运动鞋 什么是云技术 夜尿多吃什么药 尸位素餐什么意思 寻觅的近义词是什么