伴伴怎么开启消息防打扰?

 时间:2026-05-06 21:32:43

1、进入手机,点击“伴伴”;

伴伴怎么开启消息防打扰?

2、进入伴伴,点击右下角按钮;

伴伴怎么开启消息防打扰?

3、切换页面后点击“账号设置”;

伴伴怎么开启消息防打扰?

4、进入后,点击“隐私设置”;

伴伴怎么开启消息防打扰?

5、接着点击“消息防打扰”的开关;

伴伴怎么开启消息防打扰?

6、打开按钮后,提示“设置成功”。

伴伴怎么开启消息防打扰?

  • 学习ps的方法
  • PS制作树叶上的水珠效果图文教程
  • Photoshop ps给图层添加渐变色的操作方法
  • 如何利用ps给人物增加夜景效果
  • 如何用PS软件进行合并拷贝和贴入设置
  • 热门搜索
    什么叫矫情 竖中指是什么意思 电瓶车电瓶什么牌子好 中药黄精的作用 after是什么意思 银杏的功效与作用 什么人不能吃茼蒿 他克莫司软膏的作用 甘油作用 全力以赴的意思