闲鱼买二手ipad攻略

 时间:2026-04-23 01:00:24

1、首先打开闲鱼,进入二手手机。

闲鱼买二手ipad攻略

2、然后我们可看到上方官方质检,进入其中。

闲鱼买二手ipad攻略

3、选择右侧的平板笔记本,在点击打开。

闲鱼买二手ipad攻略

4、在注意擦亮眼睛购买iPad,进入主页。

闲鱼买二手ipad攻略

5、点击我想要,与卖家协商购买即可,注意不要线下交易。

闲鱼买二手ipad攻略

1、按照以步骤上操作即可。

  • 闲鱼怎么查看月份热点话题排行榜
  • 闲鱼助手使用教程
  • 闲鱼如何进行招商入驻
  • 如何查看闲鱼App的系统版本
  • 如何在小红书APP中完成三类加标认证
  • 热门搜索
    珠穆朗玛峰旅游 郑州旅游团 红枣泡水喝有什么好处 如何注册一个公司 怎么样锻炼 宝马730怎么样 如何炒房 西班牙旅游攻略 漳州东山岛旅游攻略 qq会员怎么升级