网易云音乐怎么进行歌单投稿?

 时间:2026-05-06 21:52:08

1、1.打开手机点击【网易云音乐】

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

2、2.进入APP后,点击左上角的【三横】

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

3、3.点击【创作者中心】

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

4、4.点击【歌单投稿中心】

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

5、5.点击【投稿歌单】

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

6、6.从自己的歌单当中选择歌单进行投稿

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

7、7.点击【检测通过,确认投稿】即可

网易云音乐怎么进行歌单投稿?

1、1.打开手机点击【网易云音乐】

2.进入APP后,点击左上角的【三横】

3.点击【创作者中心】

4.点击【歌单投稿中心】

5.点击【投稿歌单】

6.从自己的歌单当中选择歌单进行投稿

7点击【检测通过,确认投稿】即可,检测未通过的需要修改歌单

  • 赛尔号星球大战多鲁鲁斯怎么获得?
  • 摩尔庄园中红色浆果如何获得
  • 手机QQ怎么办理签证?
  • TT怎么开启新访客通知
  • 小森生活怎么修缮厨房
  • 热门搜索
    头发自然卷怎么变直 牛肚怎么做好吃 小结怎么写 全身无力是怎么回事 例假期间怎么减肥 肯德基储备经理怎么样 怎么去除黑头 怎么快速祛痘 星月菩提怎么盘 郑州富士康怎么样