手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

 时间:2026-05-06 02:10:34

1、手机安装好手机拼多多商家版app

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

2、进入手机拼多多商家版后,需要登录自己的商家账号

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

3、点击右下方的“我的”

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

4、在如图界面,找到“店铺管理”

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

5、找到一项是招商对接联系方式

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

6、找到相对应的类目

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

7、申请入群就可以了

手机拼多多商家版如何找到官方招商的群

  • 拼多多商家如何取消店铺优惠券?
  • 拼多多怎么设置店铺休息时间
  • 拼多多商家假一赔十在设置哪里取消?
  • 拼多多商家版如何设置评价有礼活动
  • 拼多多商家版怎么关闭极速退款
  • 热门搜索
    如何做葱油饼 联通路由器怎么设置 石嘴山旅游 qq怎么升级最快 如何成为有钱人 附近旅游景区哪里好玩 最新旅游新闻 尽头牙痛怎么办 如何制作萝卜干 淘宝怎么上传图片