伴唱如何注销账号?

 时间:2026-04-26 23:03:11

1、进入“伴唱”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。

伴唱如何注销账号?

2、点击“其他设置”进入,如图。

伴唱如何注销账号?

3、点击“注销账号”进入。

伴唱如何注销账号?

4、进入页面后,在阅读完注销提醒条文后,点击“申请注销”即可,参考如图。

伴唱如何注销账号?

  • 伴唱如何退出登录?
  • 伴唱APP怎么注销账号
  • 伴唱APP如何关注别人
  • 伴唱如何清理缓存
  • 伴唱如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    简单生活心态的句子 翡翠手镯如何鉴定 如何调整照片大小 生活片段 nba2k14怎么玩 华为手机怎么查询真伪 酒干倘卖无是什么意思 自动驻车是什么意思 静佳化妆品怎么样 移动彩铃怎么换