如何使用手机天猫APP领取双11红包?

 时间:2026-04-27 04:30:16

1、方法一:打开手机天猫APP。

如何使用手机天猫APP领取双11红包?

2、方法二:进入首页,点击【我】。

如何使用手机天猫APP领取双11红包?

3、方法三:来到个人中心,点击【福气红包】。

如何使用手机天猫APP领取双11红包?

4、方法四:进入活动中心,然后在瓜分百万红包右边点击【提取】。

如何使用手机天猫APP领取双11红包?

5、方法五:来到提取红包界面,下面注明需要在规定时间才可以领取。

如何使用手机天猫APP领取双11红包?

  • 手机天猫在哪里免费领通用红包
  • 天猫春节红包怎么抢
  • 手机天猫怎么获取福气红包
  • 天猫APP怎么领取福袋
  • 天猫app通用红包在哪里兑换
  • 热门搜索
    论文综述怎么写 血热怎么办 吉林师范大学怎么样 户口迁移证怎么办理 手机误删视频怎么恢复 本科英语怎么说 孩子叛逆期怎么管教最合适 拔丝地瓜怎么熬糖 鸡汤怎么做好吃 京东余额怎么用