手机西瓜视频如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 16:15:26

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

手机西瓜视频如何清除缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机西瓜视频如何清除缓存?

3、接着点击设置。

手机西瓜视频如何清除缓存?

4、然后点击账号管理。

手机西瓜视频如何清除缓存?

5、最后点击清理缓存就可以了。

手机西瓜视频如何清除缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、最后点击清理缓存就可以了。

  • 西瓜视频APP怎么清除缓存?
  • 西瓜视频怎么清除缓存?
  • 手机腾讯视频缓存太多怎么办?如何清除缓存
  • 如何编辑删除西瓜视频的缓存视频?
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    三十万左右买什么车好 continue是什么意思 韩国什么化妆品值得买 flyme是什么意思 硬件加速有什么用 hiphop是什么意思 万人空巷是什么意思 考研要带什么 结婚祝福语成语 人中长痣代表什么