如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

 时间:2026-04-28 05:01:27

1、点击支付宝APP图标,进入主界面

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

2、点击屏幕右下角处我的图标

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

3、点击屏幕右上角的设置

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

4、点击功能管理选项

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

5、点击图示红框位置处的每日必抢选项

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

6、点击每日必抢好货推荐右侧的功能开关,关闭该功能即可

如何关闭支付宝的每日必抢推荐?

  • tbc蓝色宝石有加命中的吗
  • 魔兽TBC怀旧服寒脊山谷的送信任务攻略
  • 魔兽世界顾问的背包在哪里
  • 如何单刷死亡之翼的背脊
  • 魔兽世界TBC怀旧服偷回蘑菇任务攻略
  • 热门搜索
    陶粒是什么 水貂养殖 什么是孝道 奇花异草的异是什么意思 corner什么意思 什么是核 gj是什么意思 维生素d过量 喝玫瑰花茶有什么好处 丹毒是什么