vivo怎么查卸载记录

 时间:2026-04-30 00:21:24

1、首先打开手机,点击应用商店。

vivo怎么查卸载记录

2、然后点击管理。

vivo怎么查卸载记录

3、接着点击下载安装。

vivo怎么查卸载记录

4、然后点击展开更多。

vivo怎么查卸载记录

5、这样我们便可以看到自己手机的下载安装记录。

vivo怎么查卸载记录

1、首先打开手机,点击应用商店。

2、然后点击管理。

3、接着点击下载安装。

4、然后点击展开更多。

5、这样我们便可以看到自己手机的下载安装记录,然后对比手机上的软件来排查。

  • 哈利波特魔法觉醒保卫南瓜攻略
  • 手机安装包删除了怎么恢复
  • 番茄免费小说软件查看我的下载的方法
  • 决战平安京携手同游怎么邀请好友
  • 怎么找回手机卸载的软件
  • 热门搜索
    奢求的意思 清明的意思 动静的意思 什么让生活更美好作文500字 丰腴的意思 约束是什么意思 什么是dns服务器 增持和买入有什么区别 峥嵘的意思 阴吹是什么意思