淘宝怎么开启好友推荐

 时间:2026-04-23 08:09:40

在使用手机时点击淘宝APP,点击右上角设置,点击隐私,点击好友推荐

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击淘宝

在使用手机时点击淘宝APP

淘宝怎么开启好友推荐

点击设置

进入我的页面点击右上角设置

淘宝怎么开启好友推荐

点击隐私

进入设置页面选择点击隐私

淘宝怎么开启好友推荐

点击好友推荐

在隐私设置页面点击好友推荐即可

淘宝怎么开启好友推荐

  • 苹果ios签名证书到底是什么?有什么作用?
  • 子宫脱垂的症状有哪些?
  • 解决七种办公室疼痛
  • 等腰三角形的性质(试讲稿)
  • 总是的意思
  • 热门搜索
    如何理解科学技术是第一生产力 二次搬运费如何计取 上海九龙男科医院怎么样 自己生日怎么发朋友圈 关羽哪里人 台北旅游景点 希腊旅游攻略 表格打不开怎么办 空调内机漏水怎么回事 怎么创建自己的网站