italki如何关闭允许他人查看我的年龄

 时间:2026-04-22 15:51:18

1、手机打开“italki”App,italki主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

italki如何关闭允许他人查看我的年龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

italki如何关闭允许他人查看我的年龄

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

italki如何关闭允许他人查看我的年龄

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的年龄”后面的圆点

italki如何关闭允许他人查看我的年龄

5、“允许他人查看我的年龄”后面的圆点变为灰色即表示italki关闭允许他人查看我的年龄成功

italki如何关闭允许他人查看我的年龄

  • 大众点评如何关闭允许他人查看我的足迹地图?
  • 小猿搜题如何关闭允许他人查看我的年龄
  • 微视怎样关闭允许他人查看我的动态列表
  • italki如何开启允许他人查看我的关注
  • 如何开启italki允许他人查看我的课时反馈
  • 热门搜索
    六年级画画图片大全 词牌格律大全 中秋节古诗大全 腌黄瓜的做法大全家常 一千部禁片免费观看大全 朱元璋简介 怎么改图片尺寸 汽车报价大全官网 活动主题名称大全 成人网大全