移动套餐怎么降低套餐

 时间:2026-05-11 13:35:37

1、打开我的

进入中国移动app首页页面,选择页面底部我的这一栏点击打开。

移动套餐怎么降低套餐

2、登录移动手机号

进入我的页面,点击登录,翻转进入页面点击本机移动号码登录。

移动套餐怎么降低套餐

3、进入我的套餐

登陆成功,点击页面我的套餐,进入我的套餐页面,点击页面底部去换套餐,进入套餐智选页面,即可根据页面提示更换你需要的移动套餐。

移动套餐怎么降低套餐

  • 移动套餐怎么从高改低
  • 移动不能降套餐怎么办
  • 移动怎么降低套餐
  • 中国移动套餐怎么降档
  • 中国移动怎么降低套餐
  • 热门搜索
    裴怎么读 qq号怎么注册微信 猷怎么读音 为什么打不开网页 孕妇腿抽筋是怎么回事 ps暂存盘已满怎么办 芜怎么读音 眼睛干涩疼痛是怎么回事 租房合同怎么写 鸡蛋为什么捏不碎