手机天猫怎样删除退款/售后订单记录

 时间:2026-04-21 17:56:20

1、打开手机天猫的菜单界面点击导航栏

手机天猫怎样删除退款/售后订单记录

2、打开我的界面点击退款/售后选项

手机天猫怎样删除退款/售后订单记录

3、打开退款/售后的界面点击删除记录按钮

手机天猫怎样删除退款/售后订单记录

4、打开提醒的对话框点击确定选项。

手机天猫怎样删除退款/售后订单记录

  • 手机淘宝买的东西怎么删除
  • 如何删除支付宝中饿了么的收货地址
  • 淘宝商品页的联系人图标怎么设置
  • 盒马如何删除订单
  • 如何批量清除淘宝聊天记录?
  • 热门搜索
    吃醋有什么坏处 admire是什么意思 我的世界金矿用什么挖 政通人和的意思 一如既往是什么意思 摧枯拉朽是什么意思 嫦娥古诗的意思 股票前面xd是什么意思 丰腴是什么意思 scissors是什么意思