如何启用唱吧关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 21:48:46

1、手机打开“唱吧”App,唱吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用唱吧关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何启用唱吧关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何启用唱吧关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何启用唱吧关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用唱吧关闭个性化推荐成功

如何启用唱吧关闭个性化推荐

  • 如何关闭中国移动个性化推荐
  • 唱吧如何停用关闭个性化推荐
  • 如何启用会玩关闭个性化推荐
  • 唱吧怎么关闭个性化推荐功能
  • 唱吧如何启用关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    饿了么商家怎么入驻 屹立的近义词 个人信用报告怎么看 男发型 尿很黄是怎么回事 pdf怎么转换成jpg ps怎么调清晰度 企业隶属关系怎么填 网上预约挂号怎么挂 中国国家博物馆官网