触漫中如何充值钻石?

 时间:2026-04-22 06:08:52

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何充值钻石?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何充值钻石?

3、进入软件个人中心后,点击页面中我的钱包菜单。

触漫中如何充值钻石?

4、进入我的钱包界面后,选择充值金额,然后点击立即充值按钮。

触漫中如何充值钻石?

5、最后,在支付界面中,点击立即支付按钮。

触漫中如何充值钻石?

  • 剧情梗传第十二关攻略
  • 哈利波特魔法觉醒礼物兑换券怎么获取
  • 凤凰新闻的邀请码怎么填写
  • 王者荣耀共创基地怎么进入
  • 赫兹软件怎么设置不允许别人查看我的关注
  • 热门搜索
    男人生活照 如何唱歌不跑调 bi是什么意思 夫妻性生活片 5s越狱后怎么恢复 研究生报名号怎么查 颈椎病如何自我治疗 蛋糕怎么做的松软蓬松 我的课余生活 间接转述句怎么改