58同城如何进行手机换绑

 时间:2026-04-24 12:04:06

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何进行手机换绑

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何进行手机换绑

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城如何进行手机换绑

4、进入设置页面,找到手机换绑选项,

58同城如何进行手机换绑

5、进入手机换绑页面,获取动态码,点击确认进入下一步,更改手机号码。

58同城如何进行手机换绑

  • 58同城如何处理账号
  • 如何注销58同城的账号
  • 58同城上如何联系在线客服
  • 58同城部落未发布的草稿在哪里?
  • 哪种肝营养又安全猪肝最补铁羊肝热量高
  • 热门搜索
    期中考试如何复习 如何将照片缩小 get是什么意思啊 怎么隐藏任务栏图标 男人如何减肥 排卵期有什么症状 东风风行景逸怎么样 如何性行为 如何战胜自己 痤疮是怎么回事