马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

 时间:2026-04-25 02:42:48

1、点击我的

打开马蜂窝App,点冲此击我的伐劫争。廊泰

马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

4、点击清除历史阅读兴趣

进入页面,点击清除历史阅读兴趣。

马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

5、完成设置

最后弹出提示,点击确认即可。

马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣

  • 马蜂窝在哪清除缓存
  • 马蜂窝怎么清除缓存
  • 马蜂窝怎么清除缓存
  • 马蜂窝如何清除缓存
  • 怎么清除马蜂窝旅游历史阅读兴趣
  • 热门搜索
    今年什么时候过年 伊人什么意思 嬴政和芈月是什么关系 pi什么意思 权力寻租是什么意思 什么的影子 autumn是什么意思 资本溢价是什么意思 怀孕有什么反应 tablet是什么意思