疯读小说APP如何查看软件版本号

 时间:2026-04-22 20:14:41

1、打开疯读小说APP软件,点击右下角我的选项。

疯读小说APP如何查看软件版本号

2、在疯读小说APP我的页面,点击【设置】的选项。

疯读小说APP如何查看软件版本号

3、在软件设置页面,我们点击关于我们的选项。

疯读小说APP如何查看软件版本号

4、最后就可以查看到疯读小说APP的版本号和一些其他软件信息。

疯读小说APP如何查看软件版本号

  • 如何查看番茄小说APP的版本号
  • 米读小说如何查看版本号
  • 七读APP怎样查看版本号?
  • 疯读小说版本号怎么查看
  • ONE app软件如何查看app版本号
  • 热门搜索
    花生油起沫怎么办 live是什么意思 12月18日是什么星座 52生活网论坛 平年和闰年怎么算 安子齐的古代生活 如何切换输入法 八零后修道生活录 蚯蚓的生活习性 右箭头怎么打