抖音如何查看互相关注好友?

 时间:2026-04-23 08:06:38

1、下载好抖音,点击登入,如下图所示:

抖音如何查看互相关注好友?

2、登入抖音后,点击我的,如下图所示:

抖音如何查看互相关注好友?

3、打开我的之后,点击好友,如下图所示:

抖音如何查看互相关注好友?

4、打开好友之后,点击好友列表,如下图所示:

抖音如何查看互相关注好友?

5、打开好友列表后,你就可以看到互相关注的好友了,如下图所示:

抖音如何查看互相关注好友?

  • 抖音里别人赞了你的头像在哪里看到?
  • 如何找到抖音的设置?
  • 怎么打开抖音相机的网格?
  • 抖音直播记录怎么隐藏
  • 抖音如何开启点赞,评论、新增粉丝通知提醒
  • 热门搜索
    直肠炎最佳治疗方法 幼儿绘画图片大全 红米怎么刷机 槐花怎么做好吃呢 煎豆腐的家常做法 梭鱼的家常做法 杏鲍菇怎么做好吃 奉化旅游景点大全 卤面的家常做法 小脑萎缩的治疗方法