阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

 时间:2026-04-23 17:34:43

1、点击手机上的阿里巴巴app图标

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

2、接着点击右下角我的

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

3、点击左边的收藏夹

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

4、点击右上角的编辑

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

5、勾选相应收藏的商品

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

6、最后点击右下角的取消收藏即可

阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?

  • FQW风动潜水泵
  • 如何加盟家具店
  • 淘宝达人申请
  • 【药品说明书】酚磺乙胺注射液
  • 老北京芥末墩儿
  • 热门搜索
    山神的休闲生活 7日年化收益率是什么意思 殇是什么意思 philips是什么牌子 电脑手写板怎么用 如何画眼妆 10月23日是什么星座 解酒喝什么最好最快 机车是什么意思 产后如何丰胸