转转怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-23 11:21:07

1、首先找到转转,点击转转,登录帐号信息,如下图所示。

转转怎么进行意见反馈

2、在我的页面中,找到客服中心,点击进入客服中心页面。

转转怎么进行意见反馈

3、在客服中心页面中,找到投诉反馈,点击进入投诉反馈页面。

转转怎么进行意见反馈

4、在意见反馈页面中,选择想要反馈的类型,如下图所示。

转转怎么进行意见反馈

5、输入想要反馈的问题,选择相应的问题类型后,点击底部的提交即可。

转转怎么进行意见反馈

  • 手机怎么建立网站
  • mvp是什么意思?
  • 充电电池是如何工作的
  • 看门狗2 支线-任务15:为富不仁
  • 乙方宝招标软件如何退出登录
  • 热门搜索
    外星人笔记本怎么样 手机没信号怎么办 怎么炖羊肉好吃 显卡驱动怎么卸载 怎么卤鸡爪 苹果手机怎么升级 孕妇便秘出血怎么办 血液粘稠怎么调理 清扬洗发水怎么样 husband怎么读