城客e家app怎样设置用户性别?

 时间:2026-04-24 11:48:17

1、点击个人中心

打开城客e家app后,点击【个人中心】。

城客e家app怎样设置用户性别?

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

城客e家app怎样设置用户性别?

3、点击性别

进入个人设置界面,点击【性别】。

城客e家app怎样设置用户性别?

4、点击确定

进入选择性别界面,选择性别,点击【确定】。

城客e家app怎样设置用户性别?

  • 怎么在e城e家APP设置密码
  • e城e家APP怎么开通会员
  • 城客e家app怎样提交意见反馈?
  • 怎么在e城e家APP清理缓存图片
  • 城客e家app怎样关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    芝麻油怎么吃 烧纸怎么写 文化程度怎么填 牙痛怎么治 尿血怎么回事 微信怎么发红包 嘴唇干裂脱皮怎么办 怎么得厌食症 营业额怎么算 脚上长水泡怎么办