饿了么购物车的商品怎么删除?

 时间:2026-04-24 19:16:18

1、首先,我们打开手机桌面,点击打开饿了么app ;

饿了么购物车的商品怎么删除?

2、其次,进入app的首页后,点击进入购物车;

饿了么购物车的商品怎么删除?

3、接着,在购物车里,选择需要删除的商品,点击删除;

饿了么购物车的商品怎么删除?

4、最后,看到弹出的提示,用户点击确定删除所选的商品,就可以了

饿了么购物车的商品怎么删除?

  • 饿了么怎么删除购物车
  • 饿了么购物车里面的商品如何删除
  • 饿了么购物车里面的商品怎么删除
  • 饿了么购物车里面的商品在哪里删除?
  • 饿了么购物车里面的商品怎样删除
  • 热门搜索
    潘石屹为什么要跑 戴尔笔记本怎么样 我的世界怎么去末地 砗磲怎么读 孩子为什么厌学 马加爵为什么杀人 怎么折纸盒子 小米电视怎么样 麻辣烫怎么做 葛粉怎么吃