iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?

 时间:2026-04-26 03:39:51

1、首先第一步骤:我们找到手机“设置”页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?

2、然后第二步骤:接着在“隐私”显示页面,下滑点击“运动与健身”

iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?

3、最后第三步骤:在显示页面下滑点击“微信”旁边开关图标,设定允许访问记录,就可以了

iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?

  • iPhone允许“微信”app访问运动与健身记录
  • 苹果手机微信运动怎么设置
  • 苹果手机中如何让微信运动和健康步数同步
  • 苹果手机如何开启运动与健身健康同步
  • 苹果手机微信步数在哪里打开
  • 热门搜索
    百善孝为先的意思 小鲜肉什么意思 读万卷书行万里路的意思 卡起码韩语什么意思 什么是211和985大学 手机nfc是什么意思 宁缺毋滥是什么意思 俚语是什么意思 缱绻的意思 上火喝什么茶好