微博app怎样授权支付宝

 时间:2026-04-22 05:50:04

1、  第一步; 进入我的钱包

  在微博个人界面,进入【我的钱包】设置界面,进入新界面。

微博app怎样授权支付宝

2、  第二步; 选择支付宝账户

  进入我的钱包设置界面,选择【支付宝账户】界面。

微博app怎样授权支付宝

3、  第三步; 选择确定授权

  在支付宝账户界面,选择【确定授权】即可。

微博app怎样授权支付宝

  • 如何得知支付宝中被永久删除的交易记录是什么?
  • 如何申请注册支付宝账号
  • 支付宝名下多个账户怎么删除
  • 支付宝怎么添加好友呢
  • ios16微博钱包中余额如何提现
  • 热门搜索
    什么是自由 大便次数多是什么原因 cc是什么单位 妈妈生日送什么礼物好 口加客念什么 angry是什么意思 春日宴讲的什么 蓝图是什么意思 什么是健康 3月11日是什么星座