小米手机维修模式在哪?

 时间:2026-04-23 14:22:25

1、找到桌面 设置 选项

小米手机维修模式在哪?

2、在里面找到 我的设备 选项

小米手机维修模式在哪?

3、划到最下面点击 维修模式

然后点击打勾,就可以开启维修模式了

小米手机维修模式在哪?

小米手机维修模式在哪?

  • 红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
  • 小米手机如何开启维修模式
  • MIUI11,小米6怎么开启深色模式?
  • 手机运行内存不足怎么办
  • 小米MAX 3运行速度变快的小妙招
  • 热门搜索
    斜刘海怎么剪 huracan怎么读 qq邮箱密码怎么改 怎么做油条 电子邮箱地址怎么写 痘印怎么去 别克凯越怎么样 路由器接路由器怎么设置 秘密用英语怎么说 便血怎么回事