如何开启印象延时读秒声音

 时间:2026-04-23 00:00:57

1、手机打开“印象”App,印象主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启印象延时读秒声音

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开更多选项界面

如何开启印象延时读秒声音

3、更多选项界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启印象延时读秒声音

4、通用设置界面点击“延时读秒声音”后面的圆点

如何开启印象延时读秒声音

5、“延时读秒声音”后面的圆点变为金色即表示开启印象延时读秒声音成功

如何开启印象延时读秒声音

  • 毛蚶的做法教你步骤
  • 良好的开端是成功的一半
  • 国际标准磷化液的制造程序
  • 手机魔法卡片怎么玩?qq秀如何免费更换?
  • 年轻上班族妈妈怎么兼顾孩子?
  • 热门搜索
    苹果怎么备份通讯录 怎么样在网上赚钱 薰衣草精油怎么用 怎么样补肾 珍爱网怎么样 ps魔棒工具怎么用 婴儿流鼻涕怎么办 呼叫转移怎么收费 铃木北斗星怎么样 华凌冰箱怎么样