瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

 时间:2026-05-14 05:21:39

1、打开瓜瓜龙绘本app

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

2、接着,在app内点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

3、然后,点击设置功能(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

4、接着,打开相关协议选项(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

5、然后,点击第三方SDK列表进行查看就可以了(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

瓜瓜龙绘本怎么查看第三方SDK列表

  • 英语绘本怎么做?
  • 瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策
  • 瓜瓜龙英语绘本故事怎么设置自动翻页
  • 如何查看瓜瓜龙英语的营业执照
  • 瓜瓜龙启蒙怎么清除缓存
  • 热门搜索
    中国象棋怎么玩 利润怎么算 win10怎么取消开机密码 房颤是怎么回事 蜈蚣咬了怎么办 水怎么画 win10怎么取消开机密码 船怎么折 忘记apple id密码怎么办 怀孕一个月怎么打掉