在南京APP如何设置指纹密码

 时间:2026-04-22 18:55:57

1、首先进入手机系统,找到在南京APP,点击图标进入

在南京APP如何设置指纹密码

2、进入在南京APP,选项相应的登录方式进行账号的登录

在南京APP如何设置指纹密码

3、登录成功进入在南京APP首页,点击右下角我的进入

在南京APP如何设置指纹密码

4、进入我的,找到左上方的设置符号,点击进入

在南京APP如何设置指纹密码

5、进入设置,找到账户和安全点击进入

在南京APP如何设置指纹密码

6、进入账户和安全,找到下方的指纹密码设置点击进入

在南京APP如何设置指纹密码

7、进入指纹密码设置,找到下方的指纹登录密码点击右侧的按钮进入

在南京APP如何设置指纹密码

8、进入设置相关指纹,完成设置

在南京APP如何设置指纹密码

  • 我的南京怎么设置指纹登录
  • 小米13:UC浏览器如何清除浏览视频记录?
  • oppoReno7如何开启自动接听呢?
  • 小说全集怎么关闭推送
  • 怎么关闭华为手机的健康使用功能
  • 热门搜索
    副本不是正版如何恢复 荔枝吃多了会怎么样 电脑不认u盘怎么办 健康的生活 o型血和a型血生的孩子是什么血型 路由器如何改密码 如何恢复qq好友 iphone如何设置铃声 怎么给导师发邮件 如何去除鱼尾纹