江苏健康码微信怎么申请

 时间:2026-05-13 15:49:21

1、手机打开微信,点击右下角我,如图红色文本框:

江苏健康码微信怎么申请

2、点击支付,如图红色文本框:

江苏健康码微信怎么申请

3、点击防疫健康码,如图红色文本框:

江苏健康码微信怎么申请

4、选择江苏省所在城市,如图红色文本框:

江苏健康码微信怎么申请

5、点击查看防疫健康码,如图红色文本框:

江苏健康码微信申请完成。

江苏健康码微信怎么申请

  • 全国健康码怎么申请?
  • 微信弄苏康码怎么弄
  • 健康码怎么切换另一个人
  • 河北健康码怎么代领
  • 户外帐篷如何清洗保养
  • 热门搜索
    杼怎么读 情书怎么写 红焖大虾的做法 喀怎么读 羊肚的做法 黄焖羊肉的做法 exe文件怎么打开 桂圆红枣茶的做法 凉拌黄瓜的做法 鸭的做法