如何查看小度音箱APP的用户协议

 时间:2026-04-25 03:18:28

1、手机里搜索出小度音箱APP,嗨皮小度,选择打开;

如何查看小度音箱APP的用户协议

2、打开APP首页,清爽的页面,选择右下角我的;

如何查看小度音箱APP的用户协议

3、打开我的页面,有个人功能、我的设备和智能家居等内容,选择关于小度音箱右侧箭头;

如何查看小度音箱APP的用户协议

4、打开关于页面,8项关于内容,选择用户协议右侧箭头;

如何查看小度音箱APP的用户协议

5、打开DuerOS用户协议,密集的文字,有必要阅读一下;

如何查看小度音箱APP的用户协议

  • 苹果hdr怎么打开
  • 小米6如何连接电脑小米助手
  • iPhone13如何开启录制立体声
  • QQ音乐怎么启用允许通过iCloud/iTunes备份
  • 苹果15.1系统能打开储存空间了吗
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎反复怎么办 恒洁卫浴怎么样 微信怎么截图 怎么祛除老年斑 怎么系领带 招聘要求怎么写 干将莫邪怎么玩 沙眼怎么治疗 草莓酱怎么做 西瓜英文怎么读