淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-25 05:08:43

1、进入淘券吧APP,点击一个商品。

淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“商品详情”界面,点击右上角“分享”按钮。

淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

3、在下方弹出的“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“分享”按钮即可。

淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

淘券吧APP如何将商品分享给微信好友

  • 华为手机怎么截取长屏幕
  • 东方财富然后查看新债中签率?
  • 华为手机怎么截长屏
  • 工行怎么最快知道余额变动还能不需要费用
  • 华为手机怎么长截屏
  • 热门搜索
    手指麻木治疗方法 怎么学好化学 福寿鱼怎么做好吃 酸辣粉的家常做法 炒馒头怎么做好吃 豆腐怎么做好吃又简单 纸杯手工制作大全 勾股定理证明方法 做包子的方法 治疗近视的方法