小米手机录音机怎么重命名已有录音

 时间:2026-05-10 06:42:13

1、在手机上找到“录音机”,并点击打开。

小米手机录音机怎么重命名已有录音

2、点击右下角箭头所指处。

小米手机录音机怎么重命名已有录音

3、点击长按想要重命名的录音。

小米手机录音机怎么重命名已有录音

4、点击勾选想要重命名的录音,并点击“重命名”。

小米手机录音机怎么重命名已有录音

5、重命名后,点击“确定”即可。

小米手机录音机怎么重命名已有录音

  • 小米手机怎样设置“录音结束后提示重命名”
  • 七猫如何设置别人的号码
  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 三国杀怎么获得皮肤魏武大帝-界曹操
  • 查询、下载QQ空间背景音乐,包括上传歌曲
  • 热门搜索
    怎么祛黄褐斑 怎样可以快速减肥 生殖器疱疹怎么办 男士减肥方法 3d定制女仆2攻略 拉肚子减肥 西安工业大学怎么样 卫衣搭配 冒险岛4攻略 微山湖旅游攻略