一加手机哪里买,一加手机怎么预约

 时间:2026-05-02 03:29:14

1、首先,百度“一加手机官网”(这个词请打全),进入首页:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

2、打开首页后是这样的:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

3、然后拉下来一点,可以看到预约信息:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

4、点击“立即预约”,如果没有注册登录,那么会需要你注册账号登录再预约:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

5、有两种注册方式,这里选择邮箱注册:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

6、激活账号:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

7、再进入首页进行预约,填写个人信息:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

8、然后就成功预约一加手机了:

一加手机哪里买,一加手机怎么预约

  • 汽车美容店经营方法总结
  • 鸽蛋如何烧菜
  • 肝腹水传染吗
  • 油腻腻的腻怎么写
  • 数字产权交易平台是如何成立的流程详解
  • 热门搜索
    宝宝几个月可以竖着抱 越南旅游景点 平板电脑怎么上网 铃木锋驭怎么样 怎么看浙江卫视直播 武夷山旅游景点 老中医化妆品怎么样 海南旅游攻略自由行 就业推荐表怎么写 微博背景怎么换