薄荷记账APP怎么设置锁定时间

 时间:2026-04-23 22:53:56

1、打开登录的薄荷记账APP。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

2、点击右下角我的。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

3、点击通用设置。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

4、在设置页面,点击安全。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

5、在安全页面,点击锁定时间。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

6、然后根据个人需要选择锁定时间。见下图

薄荷记账APP怎么设置锁定时间

  • 薄荷记账怎么启用千位分隔符
  • 薄荷记账APP怎么启用标签
  • 薄荷记账怎么启用账户追踪功能?
  • 薄荷记账如何关闭收支对比?
  • 薄荷记账怎么启用预算概览功能?
  • 热门搜索
    熬夜能减肥吗 摄像头怎么打开 红烧鱼的家常做法 红烧刀鱼 脚后跟疼是怎么治疗 inside攻略 苹果5怎么下载软件 睾丸胀痛怎么回事 岳飞传攻略 簪子怎么用