美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

 时间:2026-04-22 08:59:28

1、打开手机里的【美图秀秀】。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

2、进入美图秀秀后,点击右下角的【我】。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

3、点击后,进入以下界面点击右上角的设置符号。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

4、点击后,进入设置界面,点击【通用】。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

5、点击后,进入以下界面,点击【相机设置】。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

6、点击后,点击开启【前置摄像头自动镜像】的功能即可。

美图秀秀怎么开启前置摄像头自动镜像

  • 苹果前置摄像头怎么调正反
  • 苹果手机前摄像头拍照是反的怎么调整回来
  • 苹果前置拍照反的怎么调
  • 苹果前置摄像头怎么调正反
  • iPhone手机相机前置镜头怎样开启镜像?
  • 热门搜索
    准考证丢了怎么办 粉扑怎么清洗 wifi密码忘了怎么办 内存卡坏了怎么修复 左旋肉碱怎么吃 平安银行怎么样 笔记本内存条怎么装 经常便秘怎么办 corner怎么读 澳优奶粉怎么样