微信怎么查看微信指数

 时间:2026-04-22 07:19:16

1、首先,打开微信app,选择【发现】界面,点击其中的【搜一搜】功能。

微信怎么查看微信指数

2、然后,点击文字中的【微信指数】。

微信怎么查看微信指数

3、在搜索框中输入想要查询的词语,点击【搜索】。

微信怎么查看微信指数

4、最后,即可查看这个词语近期的微信指数。

微信怎么查看微信指数

  • 济南的冬天中语气词的作用
  • 商法思维是什么课
  • 真人cs市场推广五种营销模式
  • 弹弹堂高抛攻略
  • 发表论文格式怎么写
  • 热门搜索
    唯品会东西怎么样 植物精灵攻略 减肥瑜伽视频 薯条怎么做薯条的制作方法 天堂门怎么做 红烧黄鱼的家常做法 otg线怎么用 红烧大虾的做法 凤凰古城旅游攻略 延禧攻略顺嫔