番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?

 时间:2026-05-04 08:22:54

1、第一,找到并打开番茄小说APP

番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?

2、第二,在番茄小说的个人中心,在“常用功能”下找到并点击“浏览历史”

番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?

3、第三,点击进入“浏览历史”页面,再点击右上角的“编辑”,再然后选择要删除的书本,再点击底部的“删除”,最后点击“完成”即可

番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?

番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?

  • 番茄小说阅读记录怎么删除
  • 番茄小说浏览历史怎么删除
  • 番茄小说如何删除我的浏览历史
  • 番茄小说怎么清除浏览历史
  • 番茄小说如何反馈问题与建议
  • 热门搜索
    民办学校和公办学校有什么区别 什么是礼仪 山药不能和什么一起吃 烤箱什么牌子好 小米是什么米 l是什么单位 杏仁有什么作用和功效 什么是蝴蝶效应 的反义词是什么 芥末是什么做的