QQ群在哪设置每日健康打卡

 时间:2026-04-24 07:29:10

1、进入群应用

打开手机QQ,群聊爹忌季界面向左侧绵截滑动,进入群应用。

QQ群在哪设置每日健康打卡

2、点击收集表

在群应用界面,点击收集表。

QQ群在哪设置每日健康打卡

3、设置每日健康打卡

进入腾讯文档收集助欧购手,选择每日健康打卡模板,确实模板无误,点击立即使用。

QQ群在哪设置每日健康打卡

  • QQ群今日怎么打卡
  • QQ群聊怎么每日打卡
  • QQ群里打卡功能怎么设置
  • qq群如何打卡
  • qq群怎么打卡签到
  • 热门搜索
    学士服怎么穿图解 生活乐趣 电脑绿屏怎么解决 绿森林硅藻泥怎么样 大男子主义是什么意思 如何改善医患关系 生活中的标志 abstract怎么写 如何全身美白 湖南机电职业技术学院怎么样