西瓜视频怎么开启基本功能模式

 时间:2026-04-24 17:25:14

1、在西瓜视频【我的】界面,找到【设置】项并点击它。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

2、在【设置】界面,点击【基本功能模式 未开启】所在区域。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

3、在【温馨提示】框上,点击【确认开启】即可。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

4、开启基本功能模式后,已自动切换到基本功能模式。

西瓜视频怎么开启基本功能模式

  • 企鹅号发图文时如何选择分类呢
  • “头条号”如何发“西瓜视频”的作品?
  • 新版西瓜视频怎么清理存储空间
  • 手机今日头条怎么参与创作热点获取更多流量
  • 如何利用剪映设置『懵』人物特效
  • 热门搜索
    郭沁为什么坐在椅子上 我为什么没有男女朋友 股票为什么会停牌 貔貅怎么读 鸡中翅的做法大全 为什么手机充不了电 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 胎心监护图怎么看 为什么网速这么慢 倏怎么读