完美校园APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 07:44:13

1、单击我的

在完美校园APP右下角单击我的。

完美校园APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

完美校园APP怎么绑定微信

3、单击微信

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击微信。

完美校园APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在页面下方选择微信号,单击允许即可绑定微信。

完美校园APP怎么绑定微信

完美校园APP怎么绑定微信

  • conh36的杂化轨道类型
  • 大学体测实在过不了怎么办
  • 假设用于通信的电文仅由8个字母组成,字母在电文中出现的频率分别
  • 碳酸氢钠如何与硫酸铝反应
  • 中国大学MOOC怎么把自己账号和学校取消关联?
  • 热门搜索
    team什么意思 用户名是什么 梦见血是什么意思 黄油是什么做的 5月6日是什么星座 sync是什么意思车上的 飞蚊症用什么眼药水 925银是什么意思 sally什么意思 2月29日是什么星座