小红书怎么允许推荐程序化广告

 时间:2026-04-22 10:36:24

1、编辑隐私设置平台

进入应用设置后,编辑隐私设置的平台。

小红书怎么允许推荐程序化广告

2、打开程序化广告设置功能

打开程序化广告设置的功能。

小红书怎么允许推荐程序化广告

3、点击程序化广告推荐按钮

点击“程序化广告推荐”的功能后方的按钮。

小红书怎么允许推荐程序化广告

4、开启功能即可

打开按钮,即可允许推荐程序化广告。

小红书怎么允许推荐程序化广告

  • 小红书怎么允许任何人给我发弹幕
  • 小红书怎么允许任何人@我
  • iPhone怎么允许“小红书”访问本地网络
  • 小红书怎么开通好物推荐
  • 小红书怎么允许所有人评论我
  • 热门搜索
    冰释前嫌是什么意思 望其项背的意思 233是什么意思 包罗万象的意思 440分能上什么大学 龟毛是什么意思 什么美剧好看 sounds是什么意思 a股b股是什么意思 蓝瘦香菇什么梗