微视放映厅在哪添加微信好友

 时间:2026-04-22 02:27:17

1、打开手机,点击微视APP。

微视放映厅在哪添加微信好友

2、进入微视首页,点击页面最下方的放映厅。

微视放映厅在哪添加微信好友

3、然后点击页面右上角的添加联系人菜单。

微视放映厅在哪添加微信好友

4、再点击页面中的微信好友。

微视放映厅在哪添加微信好友

5、最后点击页面中的点击微信授权,即可完成此项设置了。

微视放映厅在哪添加微信好友

  • 赫兹APP如何开启关注?
  • 抖音如何查询通讯录好友且不向好友推荐我?
  • 今日头条关注手机联系人怎么设置
  • 抖音如何查看关注人信息
  • 全民K歌怎么查看K歌号
  • 热门搜索
    苹果电脑怎么截图 糕点的做法 蛋挞皮做法 左眼皮老跳是怎么回事 排骨玉米汤的做法 康佳电视怎么投屏 生蚝的做法大全 蛀牙痛怎么快速止痛 糖醋鱼块的家常做法 黄花鱼的家常做法