苹果耳机降噪在哪里设置?

 时间:2026-04-29 05:20:26

1、在设置页面中,点击进入蓝牙,如下图所示:

苹果耳机降噪在哪里设置?

2、在蓝牙页面中,点击进入耳机设置页面,如下图所示:

苹果耳机降噪在哪里设置?

3、进入耳机设置页面后,点击页面上的通话音频,如下图所示:

苹果耳机降噪在哪里设置?

4、进入页面后,点击打开电话噪声消除按钮即可,如下图所示:

苹果耳机降噪在哪里设置?

  • 苹果降噪耳机如何调降噪模式?
  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 苹果耳机三代怎么设置降噪
  • 苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
  • 热门搜索
    收到儿子的礼物怎么发朋友圈 孜怎么读 猜拳怎么玩 qq密码忘了怎么办 洋怎么组词 凤凰古城怎么去 wps怎么制作表格 邮箱地址怎么填 头晕恶心是怎么回事 怎么炒鸡蛋