阅友免费小说的个性化定制怎么开启?

 时间:2026-04-22 20:44:08

1、第一步,打开【阅友免费小说】app的我的后,点击【设置】。

阅友免费小说的个性化定制怎么开启?

2、第二步,进入【设置】,点击【了解与管理个性化推荐】。

阅友免费小说的个性化定制怎么开启?

3、第三步,进入新页面,点击【个性化定制】的开启按钮,即可完成设置。

阅友免费小说的个性化定制怎么开启?

  • 阅友免费小说怎么开启夜间模式
  • 怎么关闭阅友免费小说的个性化定制?
  • 阅友小说如何查看个性化定制?
  • 阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
  • 阅友免费小说怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    猪血怎么做好吃 否定句怎么改 苹果内存怎么清理 excel怎么做柱状图 qq号怎么申请 怎么刻盘 恶心怎么办 荣威rx5怎么样 个人评价怎么写 没钱怎么创业